CLASSEMENT - Critérium de Vayrac

1 BARDET Romain AG2R PRO 2:21:57 2:21:57
2 IMPEY Daryl MITCHELTON SCOTT PRO 2:21:57  »
3 ROSSETTO Stephane COFIDIS PRO 2:21:57  »
4 MOLARD Rudy GROUPAMA-FDJ PRO 2:21:57  »
5 CHAINEL Steve CHAZAL CANYON PRO 2:21:57  »
6 BOUET Maxime ARKEA SAMSIC PRO 2:21:57  »
7 PETERS Nans AG2R PRO 2:21:57  »
8 OFFREDO Yoann WANTY-GOBERT PRO 2:21:57  »
9 CHERREL Mickael AG2R PRO 2:21:57  »
10 BERNARD Julien TREK SEGAFREDO PRO 2:21:57  »
11 CLUZAN PRINCE Morgan UV LIMOGES (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
12 LE CUNFF Kevin ST MICHEL AUBER 93 PRO 2:21:57  »
13 HOFSTETTER Hugo COFIDIS PRO 2:21:57  »
14 FEILLU Romain ST MICHEL AUBER 93 PRO 2:21:57  »
15 ROY Loic UV LIMOGES (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
16 FERRASSE Thibault NATURA 4 EVER ROUBAIX LILLE METROPOLE PRO 2:21:57  »
17 GUERIN Alexis DELKO-MARSEILLE – PROVENCE-KTM PRO 2:21:57  »
18 SZEWE Loic CC PERIGUEUX DORDOGNE 1ère 2:21:57  »
19 REYT Bertrand ASPPT BRIVE AGLO Vélo(AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
20 COSNEFFROY Benoit AG2R PRO 2:21:57  »
21 HERBRETEAU Guillaume AC JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère 2:21:57  »
22 TOURDE Victor ACV AURILLACOIS (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
23 AGUIRE CAIPA Hernan Ricardo INTERPRO CYCLING ACADEMY PRO 2:21:57  »
24 GOUAULT Pierre DIRECT ENERGIE PRO 2:21:57  »
25 DAVID Sebastien UV MAZAMET 2ème 2:21:57  »
26 DELCROS Clement AVC AIX EN PROVENCE 1ère 2:21:57  »
27 GRELIER Fabien DIRECT ENERGIE PRO 2:21:57  »
28 TORRES MUINO Pablo INTERPRO CYCLING ACADEMY PRO 2:21:57  »
29 DE LA PARTE GONZALES Victor TEAM CCC PRO 2:21:57  »
30 MARMOLEJO DAZA Luis Mario TEAM INCA (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
31 GESBERT Elie ARKEA SAMSIC PRO 2:21:57  »
32 CHASSAING Baptiste UV LIMOGES (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
33 DELAPLACE Anthony ARKEA SAMSIC PRO 2:21:57  »
34 VAN NIEKKERK Morné ST MICHEL AUBER 93 PRO 2:21:57  »
35 OURSELIN Paul DIRECT ENERGIE PRO 2:21:57  »
36 LOZADA VEGA Jhon TEAM INCA (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
37 BRONCA Guillaume UV LIMOGES (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
38 GOUBERT Kevin ACV AURILLACOIS (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
39 NAVARRO Corentin TEAM WIGGINS PRO 2:21:57  »
40 TERRADE Valentin CC MARMANDAIS 2ème 2:21:57  »
41 PEREZ Anthony COFIDIS PRO 2:21:57  »
42 MAURELET Flavien ST MICHEL AUBER 93 PRO 2:21:57  »
43 HUREL Tony ST MICHEL AUBER 93 PRO 2:21:57  »
44 IRAGNE Anthonin OCCITANE FORMATION (AMATEUR) 2ème 2:21:57  »
45 COUSIN Jerome INTERPRO CYCLING ACADEMY PRO 2:21:57  »